Компенсационный шов из нержавеющей стали JDH 6.04
из сталидля проушиныдля внутреннего пространства

компенсационный шов из нержавеющей стали
компенсационный шов из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стали, из нержавеющей стали
Применение
для проушины, для зданий, для плиточного пола, для внутреннего пространства, для промышленного применения, для бетона, для улицы
Другие характеристики
с возможным проездом транспорта, непромокаемый, противопожарный

Описание

Продукт совместим с нашими огнезащитными решениями и гидроизоляционными мембранами ИСПОЛНЕНИЕ: ТОЛЬКО ПЛОСКОЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ : Для интенсивного движения с большой нагрузкой Все типы покрытий: бетон, стяжка, плитка.. Для зазоров в швах до 100 мм Цельнометаллический деформационный шов для пола, специально разработанный для выдерживания экстремально высоких нагрузок: грузоподъемное оборудование, грузовые автомобили... Подходит для применения внутри и снаружи помещений. Верхняя крышка в форме гребенки и центральная опорная пластина могут быть изготовлены из закаленной или нержавеющей стали в зависимости от требуемой прочности и условий эксплуатации. Подходит для всех типов применения: промышленные полы, вокзалы, аэропорты, торговые центры.. Для соединения полов внутри и снаружи помещений с зазором до 100 мм. Подходит для тяжелых грузов до 19 т на ось и движения вилочных погрузчиков на цельнолитых шинах (Vulkollan), грузовых автомобилей, тележек для перевозки паллет и других транспортных средств на пневматических шинах. Длина по запросу. Поставляются из закаленной или нержавеющей стали. Стандартный шарнир имеет секцию с центральным фланцем для выравнивания; тип STF60-L имеет центральную опору из нержавеющей стали, с более ограниченной шириной зазора и диапазоном перемещения. Монтаж данного изделия является обязательным; пожалуйста, обратитесь за соответствующими техническими инструкциями.

---

Каталоги

THE RANGE
THE RANGE
64 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия GV2 VEDA FRANCE

    ALL METAL EXPANSION JOINTS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.