Нитриловый компенсационный шов JDH 5.32
из алюминияиз сталииз нержавеющей стали

нитриловый компенсационный шов
нитриловый компенсационный шов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
нитриловый, из алюминия, из стали, из нержавеющей стали
Применение
для пола, для напольной поверхности, для зданий, для парковки, для проушины, для бетонной плиты пола, для бетонной конструкции

Описание

Продукт совместим с нашими огнезащитными решениями и гидроизоляционными мембранами ЦВЕТ : ЧЕРНЫЙ СЕРЫЙ ВЕРСИЯ : ПЛОСКИЙ И УГЛОВОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ : Деформационный шов для пола Для внутренних уровней паркингов Для стыковых зазоров от 50 до 65 м Напольный деформационный шов для внутренних уровней автостоянок, подъездных пандусов и любых других мест с или без движения тихоходных транспортных средств. Изготавливается из гибкой вставки и боковых пластин из алюминия или оцинкованной стали или нержавеющей стали с фрезеровкой, специальная отделка пола. Для стыков полов внутри помещений с зазором от 50 до 65 мм. Подходит для среднеинтенсивного движения тяжелых автомобилей на пневматике (до 90 кН) и интенсивного движения легких автомобилей. Предварительно просверленные боковые планки, длина 3 м, оцинкованная сталь или нержавеющая сталь. Нитриловая вставка, длина рулона 15 м. Тип "пол-потолок" и "пол-стена" с открытым плинтусом. Черная или серая вставка. Боковые планки из оцинкованной или нержавеющей стали или алюминия с фрезерованной поверхностью в соответствии с требованиями.

---

Каталоги

THE RANGE
THE RANGE
64 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.