Модульная машина для льда KM-1301SAH-E
для профессионального использованияполумесяц

Модульная машина для льда - KM-1301SAH-E - Hoshizaki - для профессионального использования / полумесяц
Модульная машина для льда - KM-1301SAH-E - Hoshizaki - для профессионального использования / полумесяц
Модульная машина для льда - KM-1301SAH-E - Hoshizaki - для профессионального использования / полумесяц - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
модульная
Сфера использования
для профессионального использования
Форма
полумесяц

Описание

Этот модульный создатель льда производит ясный, серпообразный лед который весьма разносторонний. Он включает двухсторонний испаритель нержавеющей стали, который требует, что меньше циклов производят полный ящик льда, таким образом уменьшая энергопотребление. Дизайн CycleSaver® позволяет нашим серповидным создателям льда произвести больше льда, используя меньше энергии, пока задействующ 1/2 так много времен как конкуренция. Польза серпообразного льда удлиняет от свободной от выплеск сервировки лимонадов смешивания столба до конца к разнообразным применениям как дисплей транспорта, бутылки и рыб рыб и даже терапия лазера. идеально для быстрых продавая установок как ночные клубы, резвиться и события развлечений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hoshizaki

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EquipHotel 2026
EquipHotel 2026

2-05 нояб. 2026 Paris (Франция) Стенд P7.3-R045

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.