Современный стол для конференций ARCHIMEDE
из МДФиз ламината высокого давленияиз меламина

современный стол для конференций
современный стол для конференций
современный стол для конференций
современный стол для конференций
современный стол для конференций
современный стол для конференций
современный стол для конференций
современный стол для конференций
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из МДФ, из ламината высокого давления, из меламина
Материал основания
с основанием из стали, с основанием из хромированной стали
Форма
прямоугольный, овальный, квадратный, трапециевидный
Опции
модульный, со встроенной электрической розеткой, на колесиках, штабелируемый, с мультимедийным разъемом, из перерабатываемых материалов, закрепленный, поворотный, USB, FSC-сертифицированный
Рынок
для офиса, для общественных учреждений, для школ
Количество человек
от 2 до 4 человек, для 1 человека
Цвет
белый, серый
Длина

МИН.: 80 cm
(31,5 in)

МАКС.: 200 cm
(78,7 in)

Ширина

МИН.: 67 cm
(26,4 in)

МАКС.: 110 cm
(43,3 in)

Высота

72,2 cm, 72,6 cm, 74,3 cm, 74,5 cm
(28,4 in, 28,6 in, 29,3 in, 29,3 in)

Описание

Складной стол Archimede родился благодаря творчеству дизайнера Анджело Пинаффо и может быть одновременно и столом, и письменным столом. Он имеет подвижную раму на четырех колесиках, благодаря чему его можно легко переносить. Он занимает минимум места. Этот раскладной стол оснащен механизмом, который позволяет сгибать столешницы и раскладывать столы. Столешница доступна в меламине (толщина 25 мм), МДФ Perfect sense (толщина 22 мм), а каркас окрашен (белый, серый, черный). Столешница 160x80 см также доступна в белом глянцевом HPL с возможностью записи (thk 27 мм), который можно использовать в качестве доски. С помощью передвижных столов Archimede каждый может легко и быстро создавать элегантные и функциональные рабочие зоны. Различные формы, размеры и варианты отделки были изучены, чтобы адаптировать их к любым помещениям, таким как конференц-залы, столовые и лекционные залы. Кроме того, с помощью серого соединительного устройства из нейлона вы можете соединить столешницы и, при необходимости, добавить электрический и мультимедийный комплект для завершения вашей переговорной комнаты. Стол Archimede имеет сертификат CATAS UNI EN 1730.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия IBEBI

TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.