Современный стол для собраний TAM TAM
из МДФиз ламинатаиз меламина

современный стол для собраний
современный стол для собраний
современный стол для собраний
современный стол для собраний
современный стол для собраний
современный стол для собраний
современный стол для собраний
современный стол для собраний
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из МДФ, из ламината, из меламина
Материал основания
с основанием из стали
Форма
прямоугольный
Опции
со встроенной электрической розеткой, модульный, складной, на колесиках, персонализированный, с портом USB, с мультимедийным разъемом, закрепленный
Рынок
для офиса, для общественных учреждений, для школ, для библиотек, для открытого пространства, для университета
Цвет
белый, черный, серый
Длина

240 cm, 260 cm, 280 cm, 300 cm, 320 cm
(94,5 in, 102,4 in, 110,2 in, 118,1 in, 126 in)

Ширина

100 cm, 120 cm
(39,4 in, 47,2 in)

Высота

75 cm, 75,2 cm, 75,4 cm
(29,5 in, 29,6 in, 29,7 in)

Описание

Новый складной стол TAM TAM TAM, разработанный в сотрудничестве со студией Arter&Citton, был разработан для различных секторов рынка. TAM TAM подходит для широкого спектра областей, включая корпоративные офисы, конференц-залы и рабочие помещения, гостиничный бизнес, розничную торговлю и образование (включая библиотеки и университеты). Оснащенный эллиптическими ножками из стальной трубы и тормозными роликами большого диаметра, стол может быть легко перемещен в любое место. Легко перемещаясь по коридорам, дверям и лифтам, стол может быть перемещен с пола на пол одним человеком. Эта таблица преобразуется в большой стол для переговоров размером 3,2 x 1,2 м. После использования TAM TAM TAM быстро складывается в вертикальное положение и занимает минимальное пространство для хранения Используя несколько столов TAM TAM, один человек может быстро создать конференц-зал для многих людей или расположить гостиничный комплекс за считанные минуты. Элегантные столы итальянского дизайна обеспечат впечатляющую обстановку для любого мероприятия. Стол легко преобразуется из вертикального в горизонтальное положение, а затем просто фиксируется. Тщательно разработанная, с использованием овальных стальных профилей, рама резко изготавливается с использованием новейшего высокотехнологичного оборудования. Столешница может поставляться с самым современным покрытием MDF "Perfect Sense" (22 мм), которое практически устраняет отпечатки пальцев, в виде меламина (18 мм) или блестящего белого HPL (20 мм), снабженного электрооборудованием и мультимедийной системой Таблица Tam Tam Tam получила сертификаты CATAS EN 1730 и ANSI BIFMA.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия IBEBI

TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.