Электрический камин Royal Series
у стенкисовременныйзакрытый

электрический камин
электрический камин
электрический камин
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Источник тепла
электрический
Конфигурация
у стенки
Стиль
современный
Очаг
закрытый
Форма
прямоугольный
Установка
настенный
Материал
из стекла
Место применения
для наружного применения
Сфера использования
для бытового использования, для ресторана, для гостиницы, для бара, контрактный, для общественного пользования, для больницы
Техническая характеристика
с дистанционным управлением
Вариант
для использования в помещениях, с рамой
Длина

МАКС.: 72 in

МИН.: 36 in

Ширина

МАКС.: 8,3 in

МИН.: 7,7 in

Высота

26 in

Вес

МАКС.: 132 lb
(59,87 kg)

МИН.: 40 lb
(18,14 kg)

Описание

Для тех, кто ищет элегантность, встраиваемые электрические камины Ignis® серии INTU предлагают решение для скрытого монтажа, обеспечивающее атмосферу и дополнительное тепло. Серия электрических каминных вставок, сертифицированных CE, INTU имеет несколько способов встраивания для различных дизайнерских и цветовых схем. Эта коллекция позволяет создать вид и ощущение настоящего огня (или цветного) и не занимает ценную площадь. Используя передовые технологии в светодиодном освещении, электрические настенные камины Ignis® обеспечивают реалистичную имитацию яркого оранжевого пламени. Интенсивность пламени камина можно установить на один из четырех уровней для оптимального визуального воздействия в соответствии с настроением. Низкий уровень тлеющих углей на самом низком уровне, полный ревущий огонь на самом высоком уровне позволяет создать романтическую или повседневную обстановку и множество темпераментов между ними. Настоящее пламя скрывается за наклонным стеклом. Наклонное стекло позволяет разместить отопительное отверстие камина - и при этом оно не бросается в глаза. Рама предлагается как в черном цвете, так и из нержавеющей стали - каждый вариант отделки поражает своим великолепием. Продолжая тему персонализации, каждая из четырех моделей может быть укомплектована одним из трех пакетов материалов: натуральные поленья, белая галька или прозрачные кристаллы. Каждый из этих вариантов позволяет пламени подниматься вверх и дополняется выбранным цветом пламени и стекла.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IGNIS Development, Incorporated
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.