video corpo

Подвесной светильник TALEA
видимыйLEDтрубчатый

подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесной, видимый
Источник света
LED
Форма
трубчатый
Степень защиты
IP40
Внутреннее/внешнее пользование
для обозначения вехами, для общественных мест
Применение
для бытового использования, для офиса, для медицинского учреждения, для торговли, для магазина, для ресторана, для школ, для музея, для общественных учреждений, для выставок, для бара, для спортивных залов, для профессионального использования, для витрины, промышленный, для гостиницы, для мебели
Материал
из экструдированного алюминия, из анодированного алюминия, из поликарбоната
Поддержка диммера
диммируемый

Описание

Описание Корпус: Экструдированный алюминиевый профиль и торцевые крышки из поликарбоната. Готовность: Анодированный натуральный цвет. Диффузор: Поликарбонат опал. Проводка: Предварительно проложенный кабель длиной 1,5 м. Источник света: СВЕТОДИОД 4000K, КРИК>80. Срок службы светодиода: 60.000ч при L90, B10, Ta 25°C. Пускорегулирующий аппарат: Светодиодный драйвер 220-240 В переменного тока-50/60 Гц. К СПЕЦИФИИ: Трубчатый светодиодный светильник для поверхностного или подвесного монтажа. Корпус с диаметром 100 мм, состоящий из экструдированного алюминиевого профиля, анодированного в натуральном цвете, и зажимного диффузора bLINE из опалового поликарбоната, а также торцевых колпачков из поликарбоната с инжекцией, доступен в сером, белом и черном цвете. Потолочная роза доступна в утопленном и поверхностном исполнении. Стандартная версия со светодиодом 4000K, CRI>80 и сроком службы 60.000 часов (@L90, B10, Ta 25ºC). Поставляется версия с регулируемой яркостью DALI. Опционально 3000K и 1ч или 3ч аварийный блок. Доступна опция высокой мощности (HO). - как Indelague TALEA.

---

ВИДЕО

Другие изделия INDELAGUE | ROXO Lighting

INDOOR | SURFACE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.