Плита из камня из мрамора BRONZE BROWN
для напольной поверхностидля внутренней компоновкидля вентилируемого фасада

плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из мрамора
Применение
для напольной поверхности, для внутренней компоновки, для вентилируемого фасада, для кухни, для облицовки, для мебели, для внешнего благоустройства, для карниза, для общественных мест, для общественных работ
Отделка
полированная, очищенная, песчаная, обработанная бучардой, глянцевая
Имеющийся цвет
коричневая
Длина

МАКС.: 310 cm
(122 in)

МИН.: 150 cm
(59 in)

Ширина

МАКС.: 170 cm
(67 in)

МИН.: 153 cm
(60 in)

Толщина

2 cm, 3 cm, 4 cm
(1 in, 1 in, 2 in)

Описание

Бронза коричневая - это зарубежный материал с коричневым фоном и эманированными золотыми прожилками. Поставляется в плитах и блоках. Внутреннее и внешнее использование. Отделка: хонингованная, полированная, матовая, кустовая, микрокустовая, пескоструйная и пламенная. Возможно изготовление облицовок, полов, лестниц, кухонных столешниц, душевых поддонов, мебели для ванных комнат, вентилируемых облицовок, раковин, столов, предметов интерьера, объектов, колонн, порталов, каминов, карнизов, греческих фресок, архитектурных элементов, гравировок, инкрустаций и похоронного искусства. Применяется в военно-морской, гостиничной, общественной и частной мебели.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Industria Marmi Ferrari Srl

Другие изделия Industria Marmi Ferrari Srl

Estero

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.