Пюпитр для конференций ILS SYNERGY GC
с персонализированным логотипомобработанныйвертикальное положение

пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для конференций
Другие характеристики
с персонализированным логотипом, обработанный, вертикальное положение, с цифровым индикатором, со встроенным сенсорным экраном, с экраном, с портом USB, на роликах, с выдвижным ящиком
Материал
из алюминия

Описание

ILS Synergy GC - Интегрированная система. ILS Synergy GC обеспечивает качество ILS с продуманным дизайном. Удлиненная версия верхней части размещена на компактном, узком шкафу (Half Rack Cabinet) Synergy GC является идеальным интеллектуальным решением для презентации на ПК. Держатель для микрокомпьютера устанавливается внутри рабочей поверхности, а встроенный VESA держатель позволяет устанавливать монитор до 40". Данная модель Synergy специально разработана для WACOM 3220. В этой лекционной модели также предусмотрены два неподвижных горизонтальных боковых стола (могут быть модернизированы до откидных или раздвижных столов). Это позволяет использовать рукописные заметки, ноутбук или установить на него документ-камеру Встроенный коммутатор или четыре розетки с типом по запросу станут отличным помощником при работе с соединениями между главным экраном лектора и/или ноутбуком, или другими устройствами. Для этого на верхней панели устройства расположены четыре кнопки. Также имеются два разъема USB 3.0 и держатель со встроенными зарядными кабелями для планшетов и смартфонов. Гнездо для микрофона имеет ударное крепление типа XLR. Шкаф имеет ящик для клавиатуры и два запираемых отсека с полками для размещения ПК и других устройств. Верхний отсек имеет выпадающую крышку и удлинитель для питания любого ноутбука, а также укрытие для блока питания ноутбука. В большом отделении имеется стеклянная дверца и 2 полки Для удобства перемещения и устойчивости лектора во время презентации предусмотрены четыре запираемых интеллектуальных ролика. Кроме того, мы с удовольствием выгравируем Ваш логотип на передней панели фонаря, в случае использования системы в формальных мероприятиях!

---

Каталоги

ILS Synergy GC
ILS Synergy GC
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.