Плитка для интерьера LIQUID STONE
для наружного применениядля ванной комнатыдля гостиной

плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для интерьера, для наружного применения
Помещение/применение
для ванных комнат, для гостиной, для кухни, для пространства у бассейна, для спальни
Установка
настенные, напольные
Материал
из керамогранита, из керамики
Стиль
современные
Форма
прямоугольные, квадратные
Размеры
60x120 см, 60x60 см, 30x60 см, 15x30 см
Мотив
однотонные, радужные мотивы
Отделка
естественная отделка, отделка камнем
Внешний вид
имитация мрамора
Цвет
серые, черные, песочные
Технические характеристики
противоскользящие, антифриз, с высоким сопротивлением, высокого качества, против пятен, термостойкие, химически стойкие, устойчивые к истиранию, абсорбции воды
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования
Толщина

9 mm
(0,4 in)

Описание

Непредсказуемый стиль Переливаясь, декоративные жидкости превращаются в скульптурные изображения и тактильные узоры, которые оживляют помещение и усиливают атмосферу. Откуда берется камень? Как жидкая магма становится твердой? Коллекция Liquid Stone от Diesel Living совместно с Iris Ceramica отвечает на эти вопросы, предлагая напольные поверхности из керамогранита с элегантными линиями и вневременным шармом. Графика исследует момент, когда жидкий камень появляется из глубин земли; плавно перетекая, он начинает застывать, создавая новые и удивительные формы. Влюбитесь в эти меняющиеся, переливающиеся и высоко детализированные поверхности. Цвета Liquid Stone вдохновлены оттенками натурального камня, от более нейтральных Inox, Sand и Moss до интенсивных Mud, Bronze и Black в непрерывном слиянии оттенков и отражений. Liquid Stone подчеркивает красоту раннего, динамичного магматического камня. Форматы предлагают полную свободу творческой композиции: 120x60 см, 60x60 см и 60x30 см для пола или стен, в дополнение к декоративным форматам мозаики и полос. Натуральная и противоскользящая отделка позволяет использовать поверхности в любом домашнем или коммерческом помещении. Гипнотическая, постоянно меняющаяся коллекция Liquid Stone увековечивает момент, когда камень становится вечным.

---

Каталоги

LIQUIDSTONE
LIQUIDSTONE
52 Страницы
CITY LIGHTS
CITY LIGHTS
56 Страницы
CITY LIGHTS
CITY LIGHTS
56 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.