Плитка для интерьера WHOLE
для наружного применениядля ванной комнатыдля гостиной

плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для интерьера, для наружного применения
Помещение/применение
для ванных комнат, для гостиной, для кухни
Установка
настенные, напольные
Материал
из керамогранита
Стиль
современные
Форма
прямоугольные, квадратные
Размеры
60x120 см, 60x60 см, 30x30 см, 30x60 см
Мотив
монохромные
Отделка
под старину
Внешний вид
имитация камня, имитация дерева
Цвет
серые, белые, бежевые, черные, коричневые, цвета слоновой кости
Технические характеристики
антифриз, с высоким сопротивлением, против пятен, термостойкие, химически стойкие, устойчивые к истиранию, абсорбции воды
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования
Толщина

9 mm
(0,4 in)

Описание

Сырой материал изобретается заново, придавая динамичную жизненную силу традициям. Современная жизнь празднует и переосмысливает свои истоки в соответствии с последними тенденциями современного образа жизни. Дерево, терракота, камень и майолика переосмыслены с современным уклоном. Коллекция Whole - это слияние стилей, переосмысление традиционных материалов на эклектичных поверхностях со смелым, индивидуальным взглядом. Высокотехнологичные характеристики керамогранита дополнены креативной гаммой Whole, что позволяет удовлетворить самые разнообразные требования к дизайну. Уложенный в виде шеврона, терракота и майолика добавляют тактильную теплоту. Насладитесь теплом состаренного дерева с его естественной текстурой с богатыми узелками и зернами. Камень с его богатыми крапинками и несовершенствами делает каждую поверхность уникальной. Whole Wood исследует дерево в оттенках лайма, акации и черного дерева с множеством сучков и зерен, которые воссоздают вид состаренных, изношенных временем половиц. Whole Chevron по-новому интерпретирует и привносит эффект терракоты или майолики в вечную "елочку". Whole Stone представляет камень в цветовой палитре песочного, табачного, серого и черного цветов. Коллекция Whole предлагает множество форматов и композиционных возможностей. Whole Chevron, доступный в формате 120x60 см, переосмысливает терракоту и майолику. Whole Wood в формате 120x20 см раскрывает всю силу и динамичность дерева. Whole Stone предлагается в форматах 120x60 см, 60x60 см и 60x30 см, в дополнение к мозаичной и полосовой плитке 30x30 см. Всеобъемлющие стили и поверхности для неподвластных времени внутренних и наружных помещений с кивком в прошлое, устремленным в будущее.

---

Каталоги

Whole
Whole
56 Страницы
Whole
Whole
56 Страницы
IBOOK21
IBOOK21
405 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.