Противоскользящая присадка TeraGrip
для дорогидля наружного применениядля битума

Противоскользящая присадка - TeraGrip - ISTANBUL TEKNIK - для дороги / для наружного применения / для битума
Противоскользящая присадка - TeraGrip - ISTANBUL TEKNIK - для дороги / для наружного применения / для битума
Противоскользящая присадка - TeraGrip - ISTANBUL TEKNIK - для дороги / для наружного применения / для битума - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
противоскользящий
Применение
для дороги
Место применения
для наружного применения
Вариант
для битума

Описание

Добавки, которые также известны как DOP, повышают устойчивость к отрыву и создают более прочную связь между битумом и заполнителем. Использование TeraGrip продлевает срок службы асфальтовой дороги при незначительных дополнительных затратах по сравнению с общей стоимостью асфальтовых материалов. İstanbul Teknik всегда была инновационной и креативной компанией в области химикатов для асфальта. Мы заботимся о здоровье людей и окружающей среде, поэтому разрабатываем инновационные продукты для создания более безопасных, экономически эффективных и прочных битумных дорожных покрытий. Для того чтобы понять, какой эффект оказывает TeraGrip на битум и заполнитель, необходимо определить силы адгезии и когезии. Адгезия: Относится к силе притяжения, которая позволяет различным типам молекул прилипать друг к другу. Когезия: Это сила притяжения между одинаковыми типами молекул. Сила когезии - это сила, которая удерживает молекулы вещества вместе. Лучшим примером силы когезии является то, что капля жидкости стоит в глобальной структуре, не рассеиваясь. Силы адгезии и когезии - это межмолекулярные силы. Силы адгезии и когезии эффективны при смачивании объектов. Битум является гидрофобным, а заполнитель - гидрофильным. Полярность битума низкая, в то время как полярность воды очень высока по сравнению с битумом. Таким образом, способность воды смачивать поверхность заполнителя намного выше, чем способность битума. Битум - материал с низкой полярностью, трудно прилипающий ко многим поверхностям заполнителей и обладающий высокой вязкостью.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.