В честь скорого выхода игры Sonic The Hedgehog 3 в Великобритании стартовала рекламная кампания, в которой Соник и Тень сражаются в 3D.
Знаменитые ежи Соник и Шэдоу покорили прохожих смелой 3D-акцией в честь долгожданного фильма Sonic The Hedgehog 3. На рекламных щитах в Великобритании два культовых персонажа буквально спрыгивали с экранов, подсвеченные своими отличительными цветами: красным для Шэдоу и синим для Соника.
Кампания заложила основу для театрального релиза 21 декабря. Визуальное взаимодействие между персонажами и динамичность дисплеев предвосхищали захватывающее действие, которое ожидает зрителей в новом опусе.
GroupM UK, Wavemaker UK, Paramount UK и JCDecaux UK превратили традиционную OOH-кампанию в увлекательный опыт, поместив зрителей в самое сердце вселенной Соника.
---