Современный вспомогательный столик TAB
из дубаиз фанерованной древесиныиз лакированной МДФ

современный вспомогательный столик
современный вспомогательный столик
современный вспомогательный столик
современный вспомогательный столик
современный вспомогательный столик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из дуба, из фанерованной древесины, из лакированной МДФ, из американского ореха, из лакированного стекла, из металла, из кожи, из мрамора, из ткани
Материал основания
с основанием из металла
Форма
круглый, квадратный
Опции
с центральной опорой, обитый
Цвет
серый, розовый
Длина

430 mm, 600 mm
(16,9 in, 23,6 in)

Ширина

430 mm, 600 mm
(16,9 in, 23,6 in)

Высота

556 mm
(21,9 in)

Описание

Боковой столик Tab task высотой 55,6 см идеально подходит для использования в качестве вспомогательного элемента при сидении на диване, поскольку позволяет удобно расположиться для работы с ноутбуком, письма или предметов. Эти столы позволяют создавать неформальные рабочие пространства, а также выступают в качестве разделительных элементов в непрерывных пространствах. Приставной столик Tab включает круглые и квадратные столешницы в широком разнообразии отделок, а также предлагает выбор между крестообразными и надэллипсовидными основаниями. Приставные столики Tab высотой 55,6 см являются оптимальными опорными элементами рядом с диванами, а также позволяют заполнить и интегрировать пространство сбоку, размещаясь между диванами и креслами. Приставные столики Tab имеют круглые и квадратные столешницы с разнообразной отделкой и предлагают выбор между крестообразными и надэллипсовидными основаниями. Столешница: лакированный МДФ различных цветов или с отделкой шпоном американского ореха или дуба, металл, мрамор, лакированное стекло, обивка из кожи или ткани. Основание: верхняя часть из МДФ, лакированная в антрацитово-серый цвет. Основание: крестообразное или надэллипсовидное металлическое основание, покрытое эпоксидной марганцевой краской. Слайдеры: ЛДСП.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.