Гладкое кладочное покрытие высочайшего качества с антиплесневыми консервантами и антикарбонатными свойствами. Формула с акриловыми сополимерами в водной эмульсии обеспечивает превосходные характеристики и свойства на наружных поверхностях. Super Juno-REV имеет сертификат CE по пропусканию жидкой воды и проницаемости водяного пара.
Рекомендуется для защиты и декорирования минеральных поверхностей, в том числе штукатурок и гальки, нуждающихся в защите от дождя, влаги, микроорганизмов и карбонизации. Super Junorev активно противостоит шелушению и отслаиванию.
Цвета с максимальной гарантией укрывистости и устойчивости
Идеальное сцепление с минеральными поверхностями
Гладкая текстура и равномерное покрытие
Устойчива к образованию микроорганизмов
Защищает от деградации и карбонизации бетона
Непроницаема для дождевой воды/жидкостей
Проницаем для водяных паров
Максимальная устойчивость к атмосферным воздействиям
Простое нанесение
ОгнестойкийСЕРТИФИКАЦИЯ
Кистью, валиком или распылением.
Краску тщательно перемешать до полной гомогенизации. Наносить на ровные, чистые, абсолютно сухие поверхности, очищенные от налета (селитры) и плесени.
---