Декоративная краска JUNOKRIL
гидроизолирующаядля наружного применениядля интерьера

декоративная краска
декоративная краска
декоративная краска
декоративная краска
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
декоративная, гидроизолирующая
Применение
для наружного применения, для интерьера
Применение
для стены, для фасада, для террасы
Компонент
акриловая, виниловая
Отделка
матовая, сатинированная
Вариант
моющаяся, водоупорная, с защитой от образования плесени, с низким содержанием летучих органических соединений, устойчивая к погодным катаклизмам, огнестойкая
Емкость

4 l, 15 l, 750 l
(1,06 gal, 3,96 gal, 25,36 gal)

Покрывающая способность

11 m², 13 m²
(118 ft², 140 ft²)

Время высыхания

30 min

Описание

Junokril Matt - это высококачественная акрило-виниловая сополимерная краска для наружных работ. Высокопрозрачное покрытие с отличной адгезией для использования на наружных каменных поверхностях. Junokril - это уникальная технология, специально разработанная для защиты наружных фасадов с прочным эластичным покрытием, обеспечивающим длительную защиту от экстремальных погодных условий. Junokril устойчив к щелочи, влажности, атмосферным воздействиям, плесени и микроорганизмам. Junokril также обладает эффективным антикарбонатным барьером, который предотвращает разрушение бетонных конструкций и облицовки. Идеально подходит для защиты и декорирования поверхностей, подвергающихся воздействию влажной среды. Рекомендуется для декорирования и гидроизоляции поверхностей каменной кладки, таких как цементные и бетонные материалы (фасады, стены, внутренние дворики и т. д.), а также любых поверхностей, требующих максимальной устойчивости к воздействию атмосферных агентов и влажной среды. Отличная кроющая способность Идеальная адгезия на минеральных поверхностях Цветовая карта JUNOKRIL со светостойкими и устойчивыми к УФ-излучению красками Максимальная устойчивость к влажной среде Водонепроницаемость и воздухопроницаемость Антикарбонатный барьер Отличная моющаяся способность и устойчивость к трению Кисть, валик или распыление. Краску тщательно перемешать до полной гомогенизации. Наносить на ровные, чистые, абсолютно сухие поверхности, свободные от выпота (селитры) и плесени. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию TDS.

---

Каталоги

JUNO
JUNO
48 Страницы
Juno General Catalogue
Juno General Catalogue
36 Страницы
JUNO International Catalogue
JUNO International Catalogue
32 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.