Банкетка для туалетного столика Lola
современнаяиз бархатаиз полорона высокой плотности

банкетка для туалетного столика
банкетка для туалетного столика
банкетка для туалетного столика
банкетка для туалетного столика
банкетка для туалетного столика
банкетка для туалетного столика
банкетка для туалетного столика
банкетка для туалетного столика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из бархата, из полорона высокой плотности
Материал основания
с основанием из стали
Рынок
для гостиницы, для ресторана, для бара, для гостиничного номера, для торгового центра, для профессионального использования
Вариант
на заказ, ручной работы, для спальни, для туалетного столика
Цвет
черная
Число мест
1 место
Высота сиденья

48 cm, 58 cm
(18,9 in, 22,8 in)

Общая ширина

60 cm
(24 in)

Общая глубина

40 cm
(16 in)

Описание

Изысканность и элегантность, таинственность и экстравагантность. Духи, которые опьяняют чувства и надолго остаются в памяти. #SublimeExtravagance Откройте для себя Lola Piano bench. Секция максимальной эксклюзивности Каждый экземпляр Kaunus зарегистрирован уникальным номером серии, выгравированным на идентификационной табличке под его сиденьем, и заверен СЕРТИФИКАТОМ подлинности, подписанным его создателем. Ваш Каунус, сделанный для вас Система KHAS (Kaunus Height Adjustment System) гарантирует точную регулировку высоты благодаря системе газовых пружин, оснащенных инновационным устройством, которое отображает точное положение, выбранное каждым музыкантом. Удобный и простой в использовании механизм регулировки высоты. Высокая мода От конструкции до обитого вручную сиденья, точности системы KHAS и оригинальности ее "ювелирных" элементов управления. Как все эксклюзивные процессы, как все произведения искусства, каждый экземпляр Kaunus собирается руками специалистов, заботящихся о каждой детали в процессе. Ручное производство в Испании Каждый сантиметр табурета для фортепиано Kaunus изготовлен с использованием первоклассных материалов и отделки, что в дополнение к работе рук экспертов приводит к созданию изделий уникальной красоты, функциональности и точности. Kaunus - это инновации, вызов и волнение.

---

ВИДЕО

Каталоги

Lola
Lola
4 Страницы
Lola L.E.
Lola L.E.
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.