Гидроизоляционная мембрана для защиты AQUAPRUFE TPO
для кровлидля бетонной конструкциидля грунта

гидроизоляционная мембрана для защиты
гидроизоляционная мембрана для защиты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для защиты
Применение
для кровли, для бетонной конструкции, для грунта, для промышленного применения, для общественных мест, для гражданского строительства, для трубопровода (строительные работы)
Формат
в рулонах
Технические характеристики
эластичная
Состав
из эластомера, из каучука, из полипропилена, из PP, из полимера, из полиолефина, из термопластика
Экологическая характеристика
переработанная
Другие характеристики
устойчивая к УФ-лучам, устойчивая к гидростатическому давлению

Описание

Гидроизоляционная мембрана Aquaprufe TPO (Thermoplastic polyolefin) - это вид полимерного гидроизоляционного материала на основе полипропилена (PP) и каучука, приготовленного по существующей технологии. Она подлежит вторичной переработке в течение всего срока службы (с момента производства до окончания срока службы). Не содержит хлора, тяжелых металлов и элементов, вредных для корневой системы растений, и является экологически чистым ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В основном применяется для гидроизоляции кровли промышленных, гражданских и общественных зданий. Мембрана, армированная сеткой (TPO-P), наносится на однослойную кровельную гидроизоляционную систему путем механического крепления. Мембрана с подстилающим слоем из ткани (TPO-L) наносится на бетонное основание методом полной адгезии гидроизоляционной системы. Гомогенная мембрана (TPO-H) наносится на зону оклада. Отличная атмосферостойкость, устойчивость к старению, прочность на разрыв и удлинение. Можно работать на влажном основании. Непосредственно подвергать атмосферному воздействию Возможна повторная сварка. Белый цвет TPO для увеличения отражения солнечных лучей Способность противостоять росту плесени и водорослей

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Keshun Waterproof Technology Co.,Ltd

Другие изделия Keshun Waterproof Technology Co.,Ltd

SYNTHETIC POLYMER MEMBRANE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.