Геомембрана из полиэтилена высокой плотности CKS Single-Sided Textured
для мусорной свалкидля туннелянастенная

геомембрана из полиэтилена высокой плотности
геомембрана из полиэтилена высокой плотности
геомембрана из полиэтилена высокой плотности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из полиэтилена высокой плотности
Место применения
для мусорной свалки, для туннеля, настенная, для общественных работ, для насыпи, для железной дороги, для фундамента, для зеленых крыш
Другие характеристики
герметизирующая, многослойная, композит, дренажа

Описание

Односторонняя текстурированная геомембрана CKS использует в качестве сырья полиэтиленовую смолу, в которую добавлены наноразмерная сажа и другие вспомогательные вещества. Она изготавливается с помощью процесса 4-слойной экструзии и раздува пленки, в результате чего получаются две стороны. Одна из сторон гладкая, а другая текстурированная, выполненная с помощью азотного распыления и кисти. В то время как текстурированная поверхность контактирует со склоном под действием высокой силы трения, предотвращая скольжение, гладкая сторона имеет высокое удлинение при разрыве и прочность на разрыв. ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Продукт применяется в основном в муниципальной защите окружающей среды, в антипроникающих работах муниципальных, водоохранных и парковых проектов, в антипроникающих/коррозионных работах металлургических или нефтехимических проектов, в антипроникающих работах проектов аквакультуры и на поверхностях других проектов для защиты от проникания, коррозии и утечки, для укрепления и сбора перколятов. Односторонняя текстурированная геомембрана представляет собой структуру нерегулярных вогнутостей и выпуклостей, образованных непосредственно азотом, который смахивает с поверхности одной стороны материалов. Материалы, которые формируются таким образом, имеют стабильные механические характеристики; Процесс распыления азота, который используется для текстурированной поверхности вместо процесса кисти формы, позволяет продукту сохранять лучший противозадирный эффект; Он обладает превосходными показателями силы трения, разрывного удлинения и прочности на разрыв; Благодаря добавлению сажи достигается превосходное антиультрафиолетовое и антивозрастное действие; Отличная устойчивость сырья к химическим и биологическим воздействиям позволяет ему эффективно противостоять коррозии материала, вызванной кислотой, солью, органикой и биологическими ферментами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Keshun Waterproof Technology Co.,Ltd

Другие изделия Keshun Waterproof Technology Co.,Ltd

SYNTHETIC POLYMER MEMBRANE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.