Подвесной светильник Matric GQ
LEDлинейныйIP20

подвесной светильник
подвесной светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесной
Источник света
LED
Форма
линейный
Степень защиты
IP20
Применение
для профессионального использования
Материал
из алюминия
Цвет
белый, черный, металлизированный, посеребренный, имитация меди, цвет по индивидуальному заказу, имитация нержавеющей стали, антрацит
Стиль
современный
Поддержка диммера
диммируемый, недиммируемый
Другие характеристики
DALI, модульная система освещения, с датчиком
Длина

МИН.: 906 mm
(36 in)

МАКС.: 1 182 mm
(47 in)

Ширина

25 mm
(1 in)

Мощность

МИН.: 7 W

МАКС.: 24 W

Световой поток

МИН.: 790 lm

МАКС.: 1 050 lm

Цветовая температура

МИН.: 3 000 K

МАКС.: 4 000 K

Описание

Светодиодный подвесной светильник. Прямое или только прямое распределение света. Световой канал из алюминиевого профиля с шириной оптики 25 мм. Возможна длина по индивидуальному заказу. Поверхность натуральная анодированная, белая, графитовая, черная, бронзовая или с медным покрытием. Другие варианты поверхности см. в Lightnet-Surface-Collection или RAL по вашему выбору. Прямой свет с использованием прецизионных линз с жалюзи для широкого равномерного симметричного распределения света с высоким ограничением бликов (UGR80, CRI>90 или Full Spectrum. Регулируемый по высоте подвес с прозрачным кабелем питания. Цвет потолочной розы соответствует цвету корпуса светильника. По запросу: Интеграция треков и точечных светильников, сенсорная технология.

---

Каталоги

Product news 2024
Product news 2024
81 Страницы

Другие изделия Lightnet GmbH

Suspended

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.