Водонепроницаемая система для террасы на крыше HYDROCORNER
для душадля водоемадля балкона

Водонепроницаемая система для террасы на крыше - HYDROCORNER - LITOKOL - для душа / для водоема / для балкона
Водонепроницаемая система для террасы на крыше - HYDROCORNER - LITOKOL - для душа / для водоема / для балкона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для балкона, для душа, для внутреннего пространства, для влажного помещения, для водоема, для улицы, для террасы
Технические характеристики
эластичная, сборная
Состав
из полипропилена, из полиэтилена, однокомпонентная
Другие характеристики
для внутренних углов, для наружных углов

Описание

Обзор продукта
Предформованные угловые элементы, разработанные для активного управления механическими нагрузками и предотвращения трещин в критических узлах. Обеспечивают гидроизоляцию внутренних и внешних углов и кромок в бассейнах, на террасах, в душевых и влажных помещениях.

Применение
  • Гидроизоляция внутренних и внешних углов и кромок
  • Бассейны
  • Террасы и балконы
  • Душевые и влажные помещения

Монтаж и совместимость
Предназначены для использования в сочетании с непрерывной эластичной лентой HydroBand Anti-Fracture. Могут быть приклеены к цементным основаниям и керамической плитке с помощью HydroPad — однокомпонентного, паропроницаемого, водонепроницаемого триполимерного геля — или с применением цементных гидроизоляционных материалов Litokol.

Преимущества
  • Контроль трещин: предформованные элементы, интегрируемые с непрерывной лентой против трещин для управления механическими нагрузками в критических узлах.
  • Простота приклеивания: совместимы с цементными основаниями и керамической плиткой при применении HydroPad или цементных гидроизоляционных материалов Litokol.
  • Системная синергия: работают в составе многослойной технологии HydroBand для обеспечения надежного сцепления и непрерывной гидроизоляции.

Технология
Многослойная технология HydroBand состоит из эластичной водонепроницаемой полимерной пленки из модифицированного полиэтилена, покрытой с обеих сторон модифицированным полипропиленовым нетканым материалом с высокой удельной поверхностью, что обеспечивает отличную адгезию к основаниям в процессе гидроизоляции.

Технические характеристики
  • Тип продукта: предформованные угловые элементы для трещиностойкой гидроизоляции
  • Основная функция: управление механическими нагрузками и предотвращение трещин; гидроизоляция углов и кромок
  • Типичные области применения: бассейны, террасы, душевые, влажные помещения (внутренние и внешние углы)
  • Совместимые компоненты: непрерывная эластичная лента HydroBand Anti-Fracture; HydroPad триполимерный гель; цементные гидроизоляционные материалы Litokol
  • Материалы/технология: многослойная технология HydroBand (модифицированная полиэтиленовая пленка + модифицированные полипропиленовые нетканые материалы)

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Piscine Global
Piscine Global

17-20 нояб. 2026 Lyon (Франция) Зал 5 - Стенд G13

  • Дополнительная информация
    CSI 2026
    CSI 2026

    2-03 дек. 2026 Hamburg Messe (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия LITOKOL

    Waterproofing and Anti-fracture solutions

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О ArchiExpo
    ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.