Гидрошпонка из композита HYDROSTOP
из термопластикаиз эластомерадля фундамента

Гидрошпонка из композита - HYDROSTOP - LITOKOL - из термопластика / из эластомера / для фундамента
Гидрошпонка из композита - HYDROSTOP - LITOKOL - из термопластика / из эластомера / для фундамента
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из композита, из эластомера, из термопластика
Применение
для фундамента, для бассейна, для бетона, для террасы, для душа, для влажного помещения
Другие характеристики
для уплотнения

Описание

Обзор
Предформованные композитные манжеты с эластомерной гидро‑расширяющейся структурой, предназначенные для динамической герметизации и полной гидроизоляции вводов и строительных швов в критических влажных зонах: душевых, террасах и плавательных бассейнах. Совместимы с 6D‑мембранами и современными полимерными гелями.

Описание продукта
HydroStop — лента и система манжет из специально модифицированных гидро‑расширяющихся термопластичных эластомеров. Способность к расширению является обратимой во времени, что позволяет материалу адаптироваться к объёму полости и обеспечивать надёжное уплотнение, в отличие от традиционных решений на основе натриевого бентонита. Подходит для временного и постоянного контакта, включая хлорированную воду. Применяется как водоотталкивающий шов между фундаментной плитой и ограждающими стенами в бетонных бассейнах и для герметизации вводов в сырых условиях.

Применение
  • Динамическая герметизация и гидроизоляция вводов (души, террасы, бассейны)
  • Водонепроницаемый шов между фундаментной плитой и ограждающими стенами в бетонных бассейнах
  • Гидроизоляция швов, углов и кромок в влажных помещениях и на открытом воздухе


Технические характеристики
  • Тип продукта: Предформованные композитные манжеты и гидро‑расширяющаяся лента
  • Материал: Специально модифицированные гидро‑расширяющиеся термопластичные эластомеры
  • Функция: Динамическая герметизация и полная гидроизоляция вводов и строительных швов
  • Совместимость: Совместимы с 6D‑мембранными системами и современными полимерными гелями
  • Поведение при расширении: Обратимая гидро‑экспансия во времени (в отличие от бентонитовых швов)
  • Пригодность к контакту: Подходит для временного и постоянного контакта, включая хлорированную воду
  • Типичные случаи применения: Души, террасы, бассейны, швы плита/ограждающая стена в бетонных конструкциях

Каталоги

HydroStop
HydroStop
3 Страницы
PowerGel® Pro
PowerGel® Pro
10 Страницы
FastGel® Pro
FastGel® Pro
10 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Piscine Global
Piscine Global

17-20 нояб. 2026 Lyon (Франция) Зал 5 - Стенд G13

  • Дополнительная информация
    CSI 2026
    CSI 2026

    2-03 дек. 2026 Hamburg Messe (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия LITOKOL

    Waterproofing and Anti-fracture solutions

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О ArchiExpo
    ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.