Прочные настенные скобы MEVA убеждают гибкостью и прочностью. Они обеспечивают надежную опору для высоких нагрузок, а компактная модульная конструкция кронштейнов SK и опорных рам STB обеспечивает легкость транспортировки.
Характеристики продукта
→ Прочная стальная конструкция с порошковым покрытием
→ Сочетается со всеми системами стеновой опалубки MEVA, круглой опалубкой Radius или со специальными исполнениями
→ Может использоваться горизонтально или вертикально
→ Анкерная система с анкерными стяжками DYWIDAG для обеспечения высокого уровня безопасности конструкции
→ Поддержка больших нагрузок в ограниченном пространстве
→ Глубина всего 2,45 м; помещается на каждом грузовике и может храниться на строительной площадке с экономией места
→ Модульное, быстрое наращивание по высоте с помощью удлинителей STB
→ Высокий уровень безопасности труда при дополнении SecuritBasic
→ Несущая односторонняя опалубка высотой до 13,50 м
Умная система для односторонней обвязки
Идеально подходит для односторонней опалубки к земляным стенам и боковым сторонам временного строительного карьера
Опорные рамы и кронштейны применяются, главным образом, при работе с существующими конструкциями, такими как стены или скалы, где работа возможна только с одной стороны. Свежее бетонное давление через опалубку передается на опорную раму, а затем в фундамент
Кронштейны и опорные рамы от больших до маленьких
Кронштейны SK 80 и SK 150
Решение для односторонней фиксации до 150 см с большим количеством умных деталей продукта. Специально разработано для опалубки перекрытий и кромок перекрытий; регулируется шпинделем до угла +/-15°.
---