Опалубка для круглых колонн Circo быстро монтируется с помощью двух полукруглых элементов и легко запирается с помощью монтажного замка MEVA. Circo предлагает гибкие решения для закрытия колонн или круглых стен в сочетании с Mammut 350 или Mammut XT. Диаметр колонны можно выбирать с шагом 5 см от 25 до 80 см.
Характеристики продукта
→ Оптимальное увеличение высоты колонн
- Агрегаты высотой 3 м с удлинителями 1 м и 0,5 м для обеспечения всех стандартных высот с шагом 50 см
- Диаметры с шагом 5 см от 25 до 80 см
- Высокоточная посадка для бесступенчатого вертикального выдвижения
→ Безопасность благодаря
- Рабочая платформа с интегрированным входным люком
- Лестница
Интеллектуальный дизайн продукта MEVA
- Быстрый монтаж и подключение полукруглых блоков с помощью монтажного замка MEVA
- Закруглённые концы стен
- Простая установка дополнительных аксессуаров MEVA
Двойные полукруглые блоки для всестороннего удовлетворения
Прочная, жесткая круговая стальная опалубка для колонн
Circo предлагает идеальное решение для круглых колонн, отвечающих всем требованиям к облицовочному бетону. Стальная опалубка состоит из двух идентичных полукруглых колонн. Высококачественная грунтовка и уплотнение полостей обеспечивают надежную защиту от коррозии и облегчают очистку. Опалубка Circo выдерживает максимальное давление свежего бетона 120 кН/м².
Он также может использоваться в сочетании с панелями стеновой опалубки AluStar, StarTec, Mammut 350 и Mammut XT для опалубки закругленных концов стен.
Идеально сформированные круглые колонны
Универсальное применение
Круглые бетонные колонны сочетают в себе прагматические преимущества с эстетической привлекательностью.
---