Настенный стеллаж 1520
модульныйсовременныйиз лакированной МДФ

настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенные, модульные
Стиль
современные
Материал
из лакированной МДФ
Варианты
со встроенными ящиками
Цвет
зеленые, белые, черные, серые, коричневые, красные, оранжевые, синие, бежевые, многоцветные, желтые, розовые, фиолетовые
Высота

69,6 cm
(27,4 in)

Ширина

69,6 cm
(27,4 in)

Глубина

30 cm, 38 cm, 46,8 cm
(11,8 in, 15 in, 18,4 in)

Описание

Полка 1520 имеет два открытых отделения и два отделения за дверцами. Очень универсальная полка в культовом дизайне Montana, демонстрирующая великолепное мастерство вплоть до мельчайших деталей. Благодаря своим четким, минималистским линиям, эта полка добавит привлекательное место для хранения в любой комнате дома Полка доступна во всех 40 цветах экологически чистого лака Montana. Сочетайте с модулями из системы Montana других оттенков или позвольте ей одной производить неповторимое впечатление минималистской эстетики и простой функциональности. Полка 1520 доступна в глубине 30, 38 и 46,8 см с лакированными ручками. Алюминиевые ручки и функцию push можно приобрести в наших розничных магазинах. Шкаф можно приобрести с подвесной шиной, цоколем, ножками или роликами. Или совсем без него, если вы хотите разместить его поверх другой полки Montana как часть персонального решения для хранения, объединяющего несколько модулей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Montana Furniture

Другие изделия Montana Furniture

Bookcases

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.