Современный буфет Mega 200801
из металлаиз лакированной МДФс полкой

современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из лакированной МДФ, из металла
Варианты
с полкой
Тип основания
4 ножки
Цвет
белый, черный, серый, коричневый, синий, бежевый, розовый, зеленый, красный, желтый, многоцветный, фиолетовый, песочный, позолоченный, антрацит, оранжевый, посеребренный
Длина

115 cm
(45 in)

Высота

47 cm
(19 in)

Глубина

38 cm
(15 in)

Описание

Эта низкая тумба Montana Mega с семью открытыми отделениями хорошо подходит в качестве серванта для гостиной, дополнительного места хранения для спальни или прихожей. Мы стремимся создавать мебель, которой вы сможете пользоваться всю жизнь. В разных комнатах и в разных контекстах. Семь открытых отделений хранят и демонстрируют ваши лучшие личные сокровища. Подборка журналов. Ваши любимые книги. Изысканная керамика. И, может быть, зеленое растение, чтобы дополнить все это. На самом деле, вы можете заполнить отделения всем, что захотите выставить, используя этот сервант в качестве современного и оригинального обрамления Конфигурация серванта Montana Mega фиксированная. Глубина составляет 38 см, и он ставится либо на ножки, либо на цоколь. Мы предлагаем серванты Montana Mega в 40 экологически чистых цветах лака, тщательно разработанных экспертами по цвету. Наши продавцы помогут вам выбрать и скомбинировать цвета для отдельных компонентов серванта: полок, шкафа и задней панели.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Montana Furniture

Другие изделия Montana Furniture

Bookcases

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.