Фасад из дерева Motion 10000
из керамикииз алюминияиз волокнистого цемента

фасад из дерева
фасад из дерева
фасад из дерева
фасад из дерева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стекла, из волокнистого цемента, из дерева, из керамики, из алюминия, из перфорированного листа, стеклопластик, из ламината высокого давления
Техническая характеристика
для рафшторы, кинетическое, механизированное, складное

Описание

Самая простая из горизонтальных складных систем затенения представляет собой парные створки. Движение створок осуществляется по горизонтальной оси и может быть ручным или электрическим. Максимальная ширина створки не превышает 1,2 метра, а высота может достигать 5 метров. В стандартной конфигурации она монтируется в каркас здания. В качестве опции она может быть закреплена снаружи, создавая тем самым бесшовную интеграцию с облицовкой здания. В стандартной конфигурации система может использовать такие варианты облицовки, как натуральное дерево, стеклопластик, стекло, фиброцемент, керамика, перфорированные металлические листы, алюминиевые ламели и ACP. Система может быть установлена непосредственно на проем здания без необходимости в каких-либо специальных приспособлениях. Единственное, что необходимо учесть, - это расположение проводов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Motion Facades
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.