Складной фасад Motion 10600
из дереваиз керамикииз алюминия

складной фасад
складной фасад
складной фасад
складной фасад
складной фасад
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стекла, из волокнистого цемента, из дерева, из керамики, из алюминия, из листового металла, из ламината высокого давления
Техническая характеристика
для рафшторы, кинетическое, механизированное, складное

Описание

Складная система затенения Vertical Hinged состоит из пары створок, откидывающихся вверх. Таким образом, создается горизонтальный выступ наружу здания, что приводит к созданию тени, позволяя естественному свету проникать в здание. Такая система затенения необходима, когда требуется доступ к ней по всей ширине. Створки двигаются вертикально и могут приводиться в движение только с помощью электропривода. Максимальная высота створки ограничена 1,5 метрами в высоту и 4 метрами в ширину. В стандартной конфигурации она монтируется в каркас здания. В качестве опции она может быть закреплена снаружи, обеспечивая тем самым бесшовную интеграцию с облицовкой здания.

---

ВИДЕО

Каталоги

Motion Facades
Motion Facades
72 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.