Современная кухня в тонких минималистских линиях в матовой белой лакированной отделке GUM BLANCO. Эта модель отличается своей отделкой, поскольку она не имеет текстуры и на ощупь напоминает руббер, что усиливает минималистскую эстетику этой кухни. Кроме того, эта модель может быть выполнена более чем в 30 цветах, а также в цветах по таблице RAL, так что клиенты могут персонализировать свои кухни вплоть до мельчайших деталей. Отсутствие ручек также добавляет легкости, делая эту композицию до предела простой, основанной на прямых линиях. Столешница из 9-миллиметрового фарфора и плинтус 80 мм в лаке Gum добавляют простоты, придавая дверцам большее значение, чем любому другому элементу. В композиции выделяются три совершенно разные зоны: рабочая зона у острова, колонны для хранения и электроприборов и декоративная зона вдоль стены, которая закрывается раздвижными дверями из оптического стекла.
Рабочая зона представляет собой остров L-образной формы. В качестве мебели используются низкие шкафы, сочетающие в себе ящики для кастрюль и дверцы без ручек с системой открывания нажимным способом, что в сочетании со столешницей SLIM и плинтусом 80 мм придает композиции минимализм, не создавая препятствий. Благодаря этому она проста в ежедневном использовании, а также функциональна и практична. Результат напоминает мозаику, отмеченную горизонтальными и вертикальными линиями, которые объединены идеальными прямыми углами.
Варочная панель и раковина полностью унифицированы, так как раковина выполнена из того же материала, что и столешница, и находятся в полной гармонии с мебелью, так как тщательно продуманное расположение элементов имеет преемственность в области полок и колонн.
---