Современный стул для офиса STRONG AUGUSTE+
из тканииз кожидля офиса

современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из кожи
Рынок
для офиса, для залов ожидания, для удаленной работы
Материал основания
с основанием из алюминия
Варианты
обитый, регулируемый, эргономичный
Цвет
зеленый, черный, синий, серый, красный, коричневый, белый, бежевый, цвет по индивидуальному заказу, желтый, оранжевый, розовый
Тип основания
с крестообразным основанием, поворотный
Подлокотники
с подлокотниками
Общая высота

990 mm
(39 in)

Общая ширина

660 mm
(26 in)

Общая глубина

660 mm
(26 in)

Описание

ЭРГОНОМИЧНОЕ РУЛЕВОЕ КРЕСЛО НА ПОЛОЗЬЯХ Элегантный дизайн кресла руководителя STRONG AUGUSTE+ отличается изысканностью и минимализмом, обеспечивая при этом оптимальный комфорт в течение всего дня Это офисное кресло элегантно оснастит ваши переговорные или приемные зоны. Диаметр: 700 Вес кресла: 16,1 кг Вес в использовании: 135 кг макс За эргономичными и профессиональными креслами Navailles стоит целый процесс, который позволяет нам наилучшим образом удовлетворить ваши потребности. Мы сделали благополучие на работе нашей главной целью. Все, что вам нужно сделать, это позволить себе увлечься! Знак NF Environment - это сертификат, который гарантирует вам прочность, безопасность, долговечность и безвредность для здоровья нашей мебели, даже сверх французских и европейских требований. NF Ameublement выдается независимым органом: Технологическим институтом FCBA. Знак Office Excellence демонстрирует нашу приверженность подходу КСО (корпоративная социальная ответственность) помимо качества наших эргономичных кресел. В центре наших забот - человек, клиенты, поставщики, сотрудники и т.д. RADIO Radio имеет слегка рельефную текстуру, что придает ему современный вид. Его мягкое прикосновение очень приятно в повседневной жизни. Его полиэстер и огнестойкая ткань сертифицированы Oeko-tex, т.е. не содержат химических веществ, токсичных для здоровья.

---

Каталоги

Catalogue Bureau 20212_EN
Catalogue Bureau 20212_EN
55 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.