Боллард для распределения электроэнергии VM06
из бетонаиз нержавеющей сталивыдвижной

боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для распределения электроэнергии
Материал
из бетона, из нержавеющей стали
Технические характеристики
выдвижной
Другие характеристики
для распределения воды, для сжатого воздуха
Место применения
для общественных мест, для парковки, для наружного применения, для игровой площадки, для аэропорта, для цеха, для спортивного центра, для ангара, для промышленных объектов
Высота

1 038 mm
(41 in)

Описание

Выдвижной силовой блок VM06 входит в семейство выдвижных силовых башен и является решением для распределения в условиях полной безопасности электрической энергии и других услуг, таких как вода, сжатый воздух, передача данных и звуковые системы. Блок имеет конструкцию из нержавеющей стали AISI304 или, по запросу, из AISI316L и две передние панели для установки электрооборудования и клапанов для распределения воздуха и/или воды. Данный тип выдвижных силовых башен позволяет оптимизировать наружное и внутреннее пространство, используя каждый свободный сантиметр и избегая установки стационарных архитектурных барьеров: можно выбрать крышку люка из нержавеющей стали, которая может быть заполнена для максимальной маскировки в закрытом состоянии. Модель VM06 хорошо зарекомендовала себя в различных условиях, таких как: рыночные площади, скверы, исторические центры, городские парки, мосты, автостоянки, парковки для туристов, гостиницы, бассейны, футбольные поля, спортивные центры, парки развлечений и аттракционов, мастерские, железнодорожные станции и станции метро, аэропорты, ангары, центры технического обслуживания, склады, промышленные площадки, дороги и магистрали... и многое другое! Технические характеристики ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ Выдвижная силовая башня модели VM06 из линейки "Городские технологии" компании New VMR S.r.l., предназначенная для распределения энергии и других услуг, изготовлена из штампованной нержавеющей стали AISI304, окрашенной в цвет RAL 1021, с двумя сторонами, доступными для монтажа электрооборудования. Скольжение блока обеспечивается самосмазывающимися полиэтиленовыми направляющими.

---

ВИДЕО

Каталоги

Retractable power Tower
Retractable power Tower
37 Страницы

Другие изделия New VMR S.r.l.

RETRACTABLE POWER TOWERS, FLIP LID UNITS AND FLOORBOXES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.