Боллард для распределения электроэнергии VM04
из бетонаиз нержавеющей сталивыдвижной

боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для распределения электроэнергии
Материал
из бетона, из нержавеющей стали
Технические характеристики
выдвижной
Другие характеристики
для распределения воды, для сжатого воздуха
Место применения
для общественных мест, для парковки, для игровой площадки, для аэропорта, для цеха, для спортивного центра, для ангара, для промышленных объектов
Высота

812 mm
(32 in)

Описание

Выдвижной блок питания VM04 является частью семейства выдвижных силовых башен и представляет собой решение для распределения, в полной безопасности, электроэнергии и других услуг, таких как вода, сжатый воздух, передача данных и звуковые системы. Устройство имеет конструкцию из нержавеющей стали AISI304, или из нержавеющей стали AISI316L по запросу, и имеет два фронта для электрооборудования и для установки клапанов для распределения воздуха и/или воды. Этот тип выдвижных силовых башен позволяет оптимизировать наружную и внутреннюю обстановку, используя каждый доступный сантиметр и избегая установки неподвижных архитектурных барьеров: можно выбрать крышку люка из нержавеющей стали, которую можно заполнить, чтобы максимизировать ее камуфляж в закрытом состоянии. Модель VM04 оказалась полезной в различных контекстах, таких как: рыночные зоны, площади, исторические центры, муниципальные парки, мосты, автостоянки, автостоянки для отдыхающих, гостиницы, бассейны, футбольные поля, спортивные центры, парки развлечений и тематические парки, мастерские, железнодорожные станции и станции метро, аэропорты, ангары, центры технического обслуживания, склады, промышленные объекты, дороги и автомагистрали .... и многое другое! Новая VMR предлагает услуги по индивидуальному проектированию, чтобы удовлетворить потребности клиента. Категория: Убирающиеся силовые башни, откидные крышки и напольные ящики ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ Выдвижная силовая башня VM04 New VMR для распределения электроэнергии и дополнительных услуг, таких как вода, сжатый воздух, передача данных и аудиосистемы, состоит из бетонного изделия и крышки люка из нержавеющей стали AISI304 "для заполнения" или закрытого миндальным покрытием.

---

ВИДЕО

Каталоги

Retractable power Tower
Retractable power Tower
37 Страницы

Другие изделия New VMR S.r.l.

RETRACTABLE POWER TOWERS, FLIP LID UNITS AND FLOORBOXES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.