Современный обои PHM-80
с рисункомс размерным эффектомимитация мрамора

современный обои
современный обои
современный обои
современный обои
современный обои
современный обои
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Мотив
с рисунком
Внешний вид
с размерным эффектом, имитация мрамора
Варианты
нетканый, набивной, моющийся
Дизайнер
Piet Hein

Описание

Мрамор отрезан плитами камня. Если вы принимаете 2 последовательных плиты и слегка ударяете их, то вы получаете зеркальное отображение. Один крен мраморных обоев (f.e. PHM-80), и другой крен который зеркальное отображение его (f.e. PHM-81). Эти 2 крена совмещенного для того чтобы дать впечатление раскрытой книги. В мраморе это вызвано «спичкой из картонной книжечки». Вы можете создать стену как показано на изображениях 3 (отраженные прокладки) приказывая регулярный крен (PHM-80) и отраженный крен (PHM-81). - Мраморные обои доступны в 4 цветах и в нескольких различных размеров плитки - Размеры: L 10m x w 48,7cm >4,9m2/393,7" x 19,2 sqft» >52.42» - ОТСУТСТВИЕ 
 ПОВТОРЕНИЯ - Не-сплетенные обои - Washable с мягкой тканью - Оценка B-s1 огня ЕС оценки огня США ASTM E84, делает Время выполнения 1-2 недель (доставка UPS всемирная)

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.