Современный обои PHM-36
с рисункомс размерным эффектомимитация дерева

современный обои
современный обои
современный обои
современный обои
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Мотив
с рисунком
Внешний вид
с размерным эффектом, имитация дерева
Варианты
нетканый, набивной, моющийся
Дизайнер
Piet Hein

Описание

После того как всемирный успех обоев Scrapwood, Eek Piet Hein и NLXL вводят «материалы», состоя из 8 современных дизайнов. Опять это собрание создает великолепное trompe - l ' влияние oeil. Год сбора винограда Рик, творческий директор NLXL: «Это новое собрание подчеркивает наш традиционный путь работы вместе с Eek Piet Hein. Мы воспроизводили ежедневные материалы, как камень, древесина и мрамор. Мы уверены что это новое собрание найдет свой путь к обоим потребителям и проектам во всем мире.» Eek Piet Hein: «Много компании делали мраморные продукты воспроизводства, но никогда в пути мы envisioned он. Так мы решили дать ему попытку. Когда доказательства печатания пришли внутри мы имели точное такие же острые ощущения по мере того как мы имели 5 лет предыдущий с обоями Scrapwood. Вы как раз хотите устанавливать его везде.» Также в новом собрании: голубые обои Scrapwood и простой кирпич. «Люди спрашивают мне для голубого всего времени обоев, поэтому когда эти голубые планки пришли внутри на мастерскую я знал мы должно сделать ее» говорит Eek. «В моей фабрике в нидерландском мы имеем много кирпичные стены. Не славный вид голого кирпича Нью-Йорка, но некрасивый вид. Мы решили просто покрасить их черным. Я думаю что это выглядит фантастическим в любом космосе. Собрание материалов будет доступно как в потребителе, так и в качестве проекта. - Размеры: L 10m x w 48,7cm >4,9m2/393,7" x 19,2 sqft» >52.42» - ОТСУТСТВИЕ 
 ПОВТОРЕНИЯ - Не-сплетенные обои - Washable с мягкой тканью - Оценка B-s1 огня ЕС оценки огня США ASTM E84, делает Время выполнения 1-2 недель (доставка UPS всемирная)

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.