Кровать размер king size AMBASSADOR
размер queen sizeстиль Людовик XIVобитая

кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество мест
размер king size, размер queen size
Стиль
стиль Людовик XIV
Опции
обитая, с кожаным изголовьем, с обитым изголовьем, по индивидуальному заказу, персонализированная
Материал
из мореной древесины, из бархата, из льна, из хлопка, из шелка, из микроволокна, из цельной древесины, из бука, из блестящей лакированной древесины, из шерсти, из обработанного воском дерева, из патинированной древесины, из матовой лакированной древесины, из необработанного распиленного дерева
Размер матраса
160x200 см, 180x200 см, 200x200 см, 160x190 см, 200x190 см
Цвет
белая, бежевая, цвет по индивидуальному заказу, позолоченная, посеребренная
Отделка
металлизированная, глянцевая отделка
Длина

205 cm, 215 cm, 220 cm
(80,7 in, 84,6 in, 86,6 in)

Ширина

180 cm, 200 cm, 215 cm
(70,9 in, 78,7 in, 84,6 in)

Высота

170 cm, 175 cm, 180 cm
(66,9 in, 68,9 in, 70,9 in)

Описание

AMBASSADOR от ORSITALIA роскошная спальня на заказ, роскошный спальный гарнитур в стиле барокко классического викторианского стиля эпохи Людовика XV с богатым декором на изножье, итальянские роскошные спальные гарнитуры ручной работы 100% MADE IN ITALY от ORSITALIA. Спальные гарнитуры Ambassador KingSize и SuperKingSize из массива дерева с ручной резьбой являются вершиной роскошного производства мастеров Orsitalia. Orsitalia предлагает для классической спальни Ambassador дизайн интерьера, индивидуальную позолоту и покраску сусальным серебром, а также индивидуальную обивку с индивидуальным тафтингом на большом изголовье кровати и ручными пуговицами ромбовидной формы также на изножье Ambassador в стиле барокко. Orsitalia, благодаря своему мастерству в производстве роскошной классической эксклюзивной мебели для спальни, итальянскому дизайну и итальянскому производству, предлагает широкий выбор роскошного итальянского бархата и шелка, а также натуральной кожи для эксклюзивного и роскошного декора спальни. Предлагается также с мягкой платформой и основанием для хранения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORSITALIA

Другие изделия ORSITALIA

BEDS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.