Кровать размер king size LUANA CLASSIC
размер queen sizeстиль Людовик XIVс обитым изголовьем

кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
кровать размер king size
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество мест
размер king size, размер queen size
Стиль
стиль Людовик XIV
Опции
с обитым изголовьем, с кожаным изголовьем, с обитым изголовьем, персонализированная
Материал
из бархата, из хлопка, из шелка, из лакированной древесины, из цельной древесины, из бука, из мореной древесины, из необработанного распиленного дерева, из полированной древесины, из патинированной древесины, из искусственной кожи
Рынок
для гостиничного номера
Размер матраса
160x200 см, 180x200 см
Отделка
матовая отделка

Описание

LUANA CLASSIC от Orsitalia: итальянская спальня в стиле золотого барокко, выполненная на заказ компанией Orsi Italia как традиционный итальянский дизайн спальни в Милане. Кровати Luana - это ручная работа, 100% итальянское производство, из массива дерева, полученного из экологически чистых источников. ORSITALIA производит также красивую корону для главной спальни, для бордюров на кровати из шелкового дамаска. Благодаря своему многолетнему опыту в производстве деревянной мебели класса люкс, Orsiitalia создает на заказ кровати в французском стиле с ручной обивкой King Size и Queen Size. ORSITALIA предлагает своим клиентам широкий выбор текстиля и кожи для обивки роскошных кроватей Luana, а также возможность индивидуальной отделки резной рамы в стиле барокко сусальным золотом, сусальным серебром, сусальным белым золотом, сусальным розовым золотом, черным лаком или белым лаком Флоренции. Orsiitalia использует для обивки: бархатные или кожаные пуговицы; настоящие пуговицы Swarovski. Каждый предмет мебели Orsitalia - это уникальная вещь для вашей спальни. Молодой дизайнер Orsitalia - Маттео Орландин - предложит и поддержит вас в создании индивидуальной спальни в соответствии с вашими потребностями в цветах, размерах и текстиле. Размеры: Queen Size Изголовье для матраса 160 x 190: Ш. 199 x Д. 202 x В. 163 см. King Size Изголовье для матраса 180 x 200: Ш. 213 x Д. 212 x В. 165 см. Комод для штор: Д. 50 x Г. 18 x В. 20 см.

---

Каталоги

Другие изделия ORSITALIA

BEDS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.