Кресло новое барокко CASANOVA
из бархатаиз акриловой тканииз хлопка

кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал сиденья
из бархата, из акриловой ткани, из хлопка, из водоотталкивающей ткани, из атласа, из кожи, из искусственной кожи, из экологического меха, из воловьей кожи
Материал каркаса
из бука, из цельной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из матовой полированной древесины
Варианты
с опорой для ступней, с ушами, персонализированное, ручной работы, кресло-бержер, сверхширокое, Сделано в Италии
Цвет
коричневое, белое, черное, красное, цвет по индивидуальному заказу, позолоченное, посеребренное
Рынок
для профессионального использования
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
с подлокотниками
Покрытие каркаса
лакированное, прокрашенное, цветное, полуглянцевое
Мотив
однотонное, с рисунком
Общая высота

137 cm
(53,9 in)

Общая ширина

95 cm
(37,4 in)

Глубина

86 cm
(33,9 in)

Описание

CASANOVA THRONE by ORSITALIA Bespoke New baroque Throne Luxury Italian Production. Casanova Throne современное французское кресло в стиле барокко с высокой спинкой и большими медальонами, окрашенными на заказ и обитыми пуговицами Swarovski в стиле барокко для гламурного образа или металлическими шипами для готической гостиной. Casanova Throne от Orsitalia имеет большие и высокие уши в классическом стиле бержер, чтобы с комфортом разместить ваших гостей или вашу семью. Casanova Throne - это итальянское кресло ручной работы для гостиной в современном стиле необарокко с высокой спинкой с гламурной изюминкой для домашнего декора и мебельных решений для гостеприимства, сделанное в Италии. Компания Orsitalia имеет возможность и опыт играть с контрастными цветами или даже тон в тон, смешивая различные ткани и цвета для создания современных и цветных акцентных высоких кресел. Это современное большое кресло на заказ подходит для любой гостиной, его используют даже в роскошных модных магазинах, кафе, пабах, отелях, яхтах, круизных лайнерах, дискотеках, потому что кресло Casanova создает теплую, сексуальную и модную атмосферу, всегда сочетающуюся с комфортом при посадке и опирании головы. Вам нужно только выбрать понравившийся вариант, а мы позаботимся о доставке.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.