Кресло новое барокко CASANOVA ANIMALIER
из бархатаиз акриловой тканииз хлопка

кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
кресло новое барокко
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал сиденья
из бархата, из акриловой ткани, из хлопка, из водоотталкивающей ткани, из кожи, из искусственной кожи, из экологического меха
Материал каркаса
из бука, из цельной древесины, из мореной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из окрашенной древесины
Варианты
с опорой для ступней, с ушами, с высокой спинкой, кресло-бержер, персонализированное, ручной работы, сверхширокое
Цвет
серое, черное, белое, бежевое, цвет по индивидуальному заказу, многоцветное, антрацит, позолоченное, посеребренное
Рынок
для профессионального использования
Применение
для гостиной, для приемных, для офиса
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
с подлокотниками
Покрытие каркаса
лакированное, полуглянцевое, покрытое лаком
Мотив
однотонное, в полоску, в цветочек, геометрическое
Общая высота

137 cm
(53,9 in)

Общая ширина

95 cm
(37,4 in)

Глубина

86 cm
(33,9 in)

Описание

CASANOVA ANIMALIER THRONE барочный животный принт Гостиная Итальянская мебель производства ORSITALIA. Casanova Animalier Thrones от Orsiitalia - это открытая резьба по дереву с серебряной позолотой или серебряной готикой, покрытая черной краской, французские стулья в стиле Людовика XIV с высокой спинкой, белый и черный принт зебры, акцентные витиеватые кресла с подлокотниками, изготовленные мастерами Orsitalia по индивидуальному проекту. Роскошный и мягкий искусственный мех серого цвета дополняет картину "Казанова Тронов" от ORSITALIA. Orsitalia черпает вдохновение в антикварной репродукционной мебели и превращает барочные троны Casanova с медальонами и большими ушами в современные акцентные кресла в стиле современного французского Луи. Элегантный глэм-штрих трону Casanova Animalier придает Orsitalia сочетание устойчивых к пятнам бархатов и искусственных мехов белого, кремового, серого, черного, красного цвета с черно-белой полосатой тканью "зебра". Orsitalia, благодаря своему мастерству в производстве мебели в стиле барокко, предлагает индивидуальную покраску дерева; индивидуальную обивку - обитый или гладкий медальон -; индивидуальное сочетание тканей и цветов. Casanova Throne от Orsitalia, современное большое и высокое кресло, сделанное на заказ, подходит для любого места, которое хочет элегантно привлекать взгляды своих гостей как для домашнего декора, так и для больничных дизайнерских проектов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORSITALIA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.