Компактный диван TORONTO
В стиле Густавадля приемныхбелый

компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
компактный
Стиль
В стиле Густава
Применение
для приемных
Цвет
белый, бежевый, черный, синий, красный, цвет по индивидуальному заказу, позолоченный, посеребренный
Материал сиденья
из бархата, из хлопка, из акриловой ткани, из водоотталкивающей ткани, из атласа, из Trevira CS®, из вискозы, из кожи
Материал каркаса
из бука, из цельной древесины
Материал основания
с основанием из лакированной древесины, с основанием из блестящей лакированной древесины, с основанием из дерева, позолоченного сусальным золотом
Рынок
для гостиницы, для открытого пространства
Число мест
2 места, 3 места
Опции
с подлокотниками, со съемной подушкой, персонализированный, обитый, ручной работы, с высокой спинкой, прямоугольный
Общая высота

115 cm
(45 in)

Общая ширина

155 cm, 205 cm
(61 in, 81 in)

Общая глубина

90 cm
(35 in)

Описание

TORONTO роскошный стиль ампир для вашей гостиной, выполненный по индивидуальному заказу итальянскими ремесленниками из Орситалии. Эти классические предметы мебели в стиле ампир воплощают очарование императорской эпохи, новый роскошный текстиль превозносит элегантность резьбы по дереву ручной работы. Отделка дерева выполняется вручную итальянскими позолотчиками для придания особых эффектов. Все это для создания шедевра, который может идеально вписаться как в роскошную гостиную в стиле барокко, так и в классический дизайн. Итальянское производство всех диванов ручной работы Toronto squared empire, кресел, больших и маленьких столиков коллекции ORSITALIA характеризуется высочайшими стандартами качества, типичными для лучших итальянских ремесел, которые характеризуются эксклюзивным использованием отборного сырья и тщательным вниманием к каждой детали, чтобы обеспечить нашей роскошной мебели безупречную долговечность в течение долгого времени. Роскошный диван Toronto доступен в различных размерах, чтобы вписаться в любое помещение. Эта модель предлагает бесконечные возможности персонализации благодаря широкому выбору кожи, тканей, даже огнестойких. Это делает классические предметы мебели Toronto идеальным выбором и для контрактного использования. Дайте волю своему воображению.

---

Каталоги

Другие изделия ORSITALIA

SOFAS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.