Напольное покрытие из переработанной резины REGUPOL climb 42
из полиуретанадля интерьерадля сектора услуг

напольное покрытие из переработанной резины
напольное покрытие из переработанной резины
напольное покрытие из переработанной резины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из переработанной резины, из полиуретана
Применение
для интерьера
Сфера использования
для сектора услуг
Формат
из плит
Отделка
матовое
Внешний вид
однотонное
Вариант
противоскользящее
Имеющийся цвет
коричневое, серое, бежевое, позолоченное, черное, синее, зеленое, белое, красное, фиолетовое, желтое, розовое, оранжевое, песочное, антрацит
Толщина

42 mm
(1,65 in)

Описание

Наш пол для скалодрома REGUPOL climb 42 сочетает в себе свойства защиты от падения и безопасность с аспектами хорошего самочувствия. С нашим полом для скалодрома REGUPOL climb 42 вы всегда будете в безопасности. Высокая степень снижения усилия и хорошие защитные свойства сводят к минимуму риск получения травм при падении, одновременно обеспечивая надежную опору для занимающегося на земле. Но пол нашего скалодрома создает не только чувство безопасности, но и приятную атмосферу. Это потому, что REGUPOL climb 42 обладает высокой эластичностью, что делает его чрезвычайно приятным для ходьбы. Кроме того, он подходит для систем подогрева пола. Посетители скалодромов часто совершенно не знают о том, какая работа ведется за кулисами: уборка, обслуживание, восстановление маршрута для скалолазания. Наш пол для скалодрома может немного помочь в этом. Благодаря прочному и бесшовному износостойкому слою PU по нему можно ездить на некоторых типах подъемных платформ - если помнить об ограничениях по нагрузке - и легко очищать его после этого.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.