Напольное покрытие из переработанной резины REGUPOL climb FX
из полиуретанадля интерьерадля сектора услуг

напольное покрытие из переработанной резины
напольное покрытие из переработанной резины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из переработанной резины, из полиуретана
Применение
для интерьера
Сфера использования
для сектора услуг
Формат
из плит
Отделка
матовое
Внешний вид
однотонное
Вариант
противоскользящее, с высоким сопротивлением, высокого качества, для обеспечения безопасности
Имеющийся цвет
бежевое, серое, коричневое, черное, синее, зеленое, позолоченное, антрацит, белое, фиолетовое, красное, желтое, оранжевое, песочное, розовое
Толщина

50 mm, 75 mm, 110 mm
(1,97 in, 2,95 in, 4,33 in)

Описание

Наша страховочная плитка REGUPOL REGUPOL climb FX гарантирует надежную безопасность в случае падения со скалодрома. Снижение ударной нагрузки, надежность и безопасность: Именно таким должен быть пол перед скалодромом. Явным знаком качества является его двухслойная структура, которая, с одной стороны, обеспечивает надежную опору, а с другой - эластичность. Это означает, что наша защитная плитка REGUPOL climb FX сочетает в себе надежное снижение риска получения травм при падении с высоким уровнем удобства в эксплуатации и долговечности. Этот вид спорта может быть действительно интересным только тогда, когда люди чувствуют себя в безопасности - наш вклад в это - напольные решения REGUPOL climb.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги REGUPOL Germany GmbH & Co. KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.