Напольное покрытие из переработанной резины REGUPOL climb fun
из полиуретанадля интерьерадля сектора услуг

напольное покрытие из переработанной резины
напольное покрытие из переработанной резины
напольное покрытие из переработанной резины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из переработанной резины, из полиуретана
Применение
для интерьера
Сфера использования
для сектора услуг
Формат
из плит
Отделка
матовое
Внешний вид
имитация камня
Вариант
противоскользящее, с высоким сопротивлением, для обеспечения безопасности
Имеющийся цвет
белое, серое, антрацит, позолоченное, коричневое, бежевое, черное, синее, розовое, зеленое, красное, желтое, оранжевое, фиолетовое, песочное
Варианты
с возможным проездом транспорта
Толщина

МАКС.: 130 mm
(5,12 in)

МИН.: 45 mm
(1,77 in)

Описание

Бесшовный страховочный настил для спортивного скалолазания, устанавливаемый на месте. Проверенная защита от падения и бесчисленные возможности дизайна. REGUPOL climb fun подходит для использования в парках для скалолазания на вершинах деревьев и перед скалодромами на открытом воздухе. Он также обладает очень хорошими свойствами защиты от падения. При выборе износостойкого слоя вы можете проявить творческий подход и выбрать из бесчисленного множества различных цветов и вариантов декора. Создайте свой собственный индивидуальный пол для скалолазания. Наши монтажники уложат для вас бесшовную безопасную поверхность REGUPOL climb fun, поскольку метод установки на месте требует специальных знаний. Наслаждайтесь лазанием в безопасности - и вам даже разрешено смотреть вниз - на защищающий от падения безопасный пол с верхним дизайном. REGUPOL climb fun - это безопасный пол с множеством различных свойств; полностью устойчивый к погодным условиям, без грязи на стенах и изношенных поручней. Страховочный пол для скалолазания на открытом воздухе должен отвечать целому ряду требований, которые мы можем удовлетворить. Эластичный, декоративный, бесшовный и безопасный. Уход и обслуживание просты и не требуют много времени и усилий. Просто спросите нас!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги REGUPOL Germany GmbH & Co. KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.