Вентиляционная решетка из алюминия 411VA
квадратнаядля экстерьерадля бытового использования

Вентиляционная решетка из алюминия - 411VA  - RENSON - квадратная / для экстерьера / для бытового использования
Вентиляционная решетка из алюминия - 411VA  - RENSON - квадратная / для экстерьера / для бытового использования
Вентиляционная решетка из алюминия - 411VA  - RENSON - квадратная / для экстерьера / для бытового использования - изображение - 2
Вентиляционная решетка из алюминия - 411VA  - RENSON - квадратная / для экстерьера / для бытового использования - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из алюминия
Форма
квадратная
Внутреннее/внешнее пользование
для экстерьера
Рынок
для бытового использования
Применение
для фасада
Имеющийся цвет
белая
Длина

100 mm
(4 in)

Толщина

100 mm
(4 in)

Описание

Настенные вентиляционные системы Renson крепятся в проеме стены незаметно с помощью пружинных клипс или настенных анкеров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RENSON

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Batimat 2026
Batimat 2026

28 сент. - 01 окт. 2026 Paris (Франция) Зал H4 - Стенд D056

Другие изделия RENSON

Louvres

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.