> реверсивные панели из алюминия
> с покрытием из железной слюды (DB 703), белого алюминия (RAL 9006) или белого цвета (RAL 9016); возможны нестандартные цвета
> цвета углов и панелей можно смешивать и сочетать
> профили с полыми камерами для теплоизоляции
> все другие цвета RAL, DB и NCS возможны по запросу
> цвета углов и панелей могут смешиваться и сочетаться
> выбор закругленных углов или углов 90°
Гладкие деревянные панели или гофрированные профилированные листы? С нашей приподнятой клумбой Janus вы можете получить и то, и другое, а также гибко сочетать и подбирать внешний вид по своему вкусу. Система посадки оснащена двусторонними алюминиевыми панелями, которые можно вставить в угловые элементы любой стороной наружу. Полые профили камер также гарантируют дополнительную теплоизоляцию для защиты растений. Клумба может быть выполнена в нескольких стандартных размерах с тремя вариантами покрытия: железная слюда (DB 703), белый алюминий (RAL 9006) и белый цвет (RAL 9016). Дополнительные цвета и размеры доступны по запросу. Более того, цвета панелей и углов можно смешивать и сочетать. Мы изготавливаем уголки с изогнутыми углами и углами 90°.
Независимо от выбранной вами комбинации, модульная конструкция делает сборку быстрой и простой. Вы можете в любое время просмотреть различные варианты в нашем онлайн-конфигураторе. Всего за несколько кликов вы сможете собрать свою собственную, готовую к заказу модель.
---