Охлаждающий элемент с решетками BLAST CHILLERS AND FREEZERS - DFS51M
для профессионального использованиябыстрый

Охлаждающий элемент с решетками - BLAST CHILLERS AND FREEZERS - DFS51M - Sagi - для профессионального использования / быстрый
Охлаждающий элемент с решетками - BLAST CHILLERS AND FREEZERS - DFS51M - Sagi - для профессионального использования / быстрый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с решетками
Сфера использования
для профессионального использования
Другие характеристики
быстрый

Описание

Внутри/внешняя нержавеющая сталь AISI 304. Отсек полезный для контейнеров см EN 40x60. Шкафы в нержавеющей стали AISI 304 с разделом 30 mm. 80 высокой mm рабочей поверхности, сделанной из нержавеющей стали AISI 304. Продукция в цикл: 20 kg/cycle от +90 to+3°C, 12 kg/cycle от +90 контрольной панели панели to-18°C. цифров обеспечивая легкую и быструю навигацию. Размораживать воздуха.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sagi
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.