Современный шкаф для одежды BRECCIA
из блестящей лакированной древесиныиз матовой лакированной древесиныиз фанерованной древесины

современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из блестящей лакированной древесины, из матовой лакированной древесины, из фанерованной древесины, из лакированного металла, из ткани, из искусственной кожи, из меламина
Дверь
с раздвижной дверцей

Описание

Шкаф-купе Breccia представляет собой переосмысление классической плоской двери: ручка скрыта от глаз, встроена в толщину двери благодаря эргономичной металлической канавке со специальным профилем накатка, которая улучшает сцепление. Поставляются с навесными или раздвижными дверями или комбинациями этих двух типов. Внутри - целый мир идей для того, чтобы сделать жизнь более комфортной: от светящейся стеклянной полки до лотка для монет, расположенного спереди на полке, и ящика с внутренними разделителями. В этом случае выдвижные ящики имеют рифленый захват для облегчения открывания. На этой странице шкаф-купе Breccia представлен дверями из полированного магнолийского стекла с такими же цветовыми пазами, а интерьер выполнен вязовой отделкой. Бречья гардеробная представлена в гардеробе, который сочетает в себе два типа дверей, раздвижные и навесные, в одной композиции, создавая интересную игру на движение, не отказываясь от приятно недооцененной формы. МАТЕРИАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВЕРЬ С МЕЛАМИНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ И ЛАКИРОВАННЫМ МЕЛАМИНОМ Панель из древесностружечной плиты, облицованная меламином или матовой лакированной полиуретановой краской {E1 класс = низкая эмиссия формальдегида). Кромка ABS с той же отделкой, что и дверь. ЛАКВЕРЕДНЫЙ ДУАР Пенополимерная панель, облицованная ламинатом, глянцевая или матовая лакированная полиуретановой краской. Кромка ABS с той же отделкой, что и дверь. Для индивидуальных решений дверь будет поставляться с цельной древесностружечной плитой. ЗАЯВЛЕННЫЙ ДУР Сотовые панели, облицованные шпоном из дуба открытого порового цвета или шпонированные краской Rovere Термотраттато или кистью Noce Canaletto, окрашенные в прозрачную пору. Деревянная кромка в том же цвете, что и дверь.

---

Каталоги

Anteprima ARMADI
Anteprima ARMADI
84 Страницы
Collezione 019
Collezione 019
73 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.