Современный шкаф для одежды POLO
из блестящей лакированной древесиныиз матовой лакированной древесиныиз фанерованной древесины

современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
современный шкаф для одежды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из блестящей лакированной древесины, из матовой лакированной древесины, из фанерованной древесины, из лакированного стекла, из лакированного металла, из меламина
Дверь
с раздвижной дверцей

Описание

Дверь Polo сразу узнаваема по центральной полосе из лакового стекла или лакового текстурного ясеня, или по дереву того же или контрастного цвета, характерного для всего гардероба, как и окружающее пространство. шкаф-купе Polo с дверями из матового лака Магнолии и центральным ремешком из дуба ясеня. Когда дверца открывается, ящики с одним и двумя ящиками, с канавками, видны во внутренней части. гардеробная Polo показана с дверями и центральной полосой из стекла с сатинированной отделкой Juta и таким же образом цветные металлические профили. Сложная комбинация, обеспечивающая сбалансированную игру тональных оттенков. PL - POLO WOODEN дверь ОТДЕЛКА ПАНЕЛЕЙ* ОТДЕЛКА МЕЛАМИНОМ -Фрассинато Канапа (горизонтальное зерно) -Фрассинато Бьянко 10 (горизонтальное зерно) -Olmo Medium and Dark (горизонтальное зерно) -Лото Натура, Лото Тортора и Лото Терра -Трамато Лино Лино ЛАКИРОВАННОЕ ПОКРЫТИЕ МЕЛАМИНОМ -Эффект матовой лакированной древесины в цветовой гамме (горизонтальное зернистость) СОКРАЩЕННЫЙ -Матовый лакированный в цветовой гамме -Бронзо-пельтро-Оттонтон-Рам лакированный металлом VENEERED -Ров Карбоновая кость (горизонтальное зерно) -Ров Гриджио (горизонтальное зерно) -Ров Центр (горизонтальное зерно) -Ров Аргилла (горизонтальное зерно) -Ров Термотраттато (горизонтальное зерно) -Noce Canaletto (горизонтальное зерно)

---

Каталоги

Anteprima ARMADI
Anteprima ARMADI
84 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.