Натяжной потолок из ПВХ CARVED
из полотнаиз панелейостровной

натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из полотна, из ПВХ
Вид
из панелей, островной
Помещение/применение
для бассейна, для чистого помещения, для офиса, для столовой, для прихожей, для спальни, для конференц-зала, для кухни, для ванной комнаты, для гостиной
Назначение
для интерьера
Техническая характеристика
с подсветкой
Эстетическая характеристика
декоративный, перфорированный, 3D
Экологическая характеристика
из долговечных материалов

Описание

Резные натяжные потолки один из популярных трендов в современном интерьерном дизайне. Это новое поколение натяжных потолков, открывающее новые возможности для творческой фантазии. Конструкция резного натяжного потолка всегда состоит из комбинации двух полотен. Одно полотно используется в качестве основы, или фона, а на втором полотне вырезаются художественные отверстия. Оба полотна устанавливаются на небольшом расстоянии друг от друга (или практически вплотную к друг другу), создавая интересный визуальный эффект. Применение режущего плоттера позволяет нам быстро и точно вырезать любой рисунок с минимальным диаметром отверстия от 2,5 см на фактурах шириной до 500 см. Отверстия могут иметь разные размеры и форму, и по истечении времени остаются неизменными, не провисают и не коробятся даже при перепадах температур.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Saros Est OÜ
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.