Натяжной потолок из ПВХ PHOTO-PRINT DAY-NIGHT
из панелейдля столовойдля спальни

натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
натяжной потолок из ПВХ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ПВХ
Вид
из панелей
Помещение/применение
для офиса, для столовой, для прихожей, для кухни, для спальни, для конференц-зала, для домашнего кинотеатра, для гостиной
Назначение
для интерьера
Эстетическая характеристика
набивной
Экологическая характеристика
из долговечных материалов
Ширина

МИН.: 0 cm
(0 in)

МАКС.: 500 cm
(197 in)

Описание

Натяжной потолок с фотопечатью по технологии DAY-NIGHT — представляет собой полотно, на котором рисунок наносится с двух сторон: на лицевой стороне (DAY) и c обратной стороны (NIGHT). Суть данной технологии заключается в том, что при выключенной светодиодной подсветке вы видите изображение (DAY), нанесенное с лицевой стороны потолка. При включенном светодиодном освещении, расположенном в запотолочном пространстве, проявляется рисунок (NIGHT), напечатанный с обратной стороны потолка. На данный момент мы наносим изображения методом UV-печати на 1. Сатиновой пленке (максимальная ширина без шва 500 см) без ограничений по размеру потолка : Полноцветная печать с двух сторон (DAY-NIGHT) на белом полотне Печать с обратной стороны (NIGNT) на белом полотне Печать с обратной стороны (NIGNT) на цветном полотне Потолок при выключенной подсветке 2. На лаковой пленке (максимальная ширина без шва 500 см) без ограничений по размеру потолка Печать с обратной стороны (NIGHT) на белом и цветном полотне Стоимость арт-потолков по технологии DAY-NIGHT считается следующим образом: Cтоимость полотна натяжного потолка Cтоимость фотопечати (по площади рисунка) на лицевой стороне (DAY) Cтоимость фотопечати (по площади рисунка) по обратной стороне (NIGHT) Дополнительные элементы потолка (углы, криволинейность и т.д.) Важно: при печати изображений, предполагающих стыковку рисунка, возможно технологическое расхождение рисунка между лицевой и обратной стороной потолка в пределах 1 см.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Saros Est OÜ
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.