Квадратный стеклоблок WHITE Q19
гладкийметаллизированныйдля пола

квадратный стеклоблок
квадратный стеклоблок
квадратный стеклоблок
квадратный стеклоблок
квадратный стеклоблок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
квадратный
Отделка
гладкий, металлизированный
Применение
для пола, настенный
Спецификации
цветной, с высоким сопротивлением, изоляционный, со звукоизоляцией, без видимых соединений, огнестойкий, самоочищающийся

Описание

Дизайн Seves Glassblock приобретает новую элегантную и выигрышную линию изделий ручной работы: коллекцию Mendini. В 1990-х годах компания Seves Glassblock первой ввела цвет в стеклоблоки, тем самым проложив путь для новых применений. Десять лет спустя Seves Glassblock обратилась в Atelier Mendini, эклектичную творческую компанию, с просьбой еще больше развить использование цвета в стеклоблоках. Так появилась "Коллекция Мендини". Это новая серия стеклоблоков, вдохновленная природой и созданная для того, чтобы привнести новые визуальные нюансы и ощущения в современные домашние интерьеры. В этой гамме 16 цветов, от самых смелых и резких до черного и белого, оба с разной степенью прозрачности. И эти яркие цвета, созданные благодаря технологии крылатых стеклоблоков "Pegasus" (19x19x8 см), гладкому дизайну стекла и металлизированной отделке, формируют новое поколение строительных элементов для интерьеров. Блоки ручной работы "Mendini Collection" окрашиваются с помощью изысканных технологий производства, которые сохраняют чистоту цвета в течение долгого времени. Эта коллекция открывает новые поэтические горизонты, которые до сих пор не принимались во внимание архитекторами. Однако теперь они доступны, и они действительно завораживают. Новые сверкающие присутствия, такие как сапфиры, топазы, янтарь и рубин. И именно благодаря этой богатой привлекательности природы каждый цвет новой коллекции получил выразительное название драгоценного камня" Алессандро и Франческо Мендини Коллекция Mendini рекомендуется только для внутреннего применения и хранения при температуре выше 0°C/32°F.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SEVES GLASSBLOCK

Другие изделия SEVES GLASSBLOCK

Mendini collection

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.